Могу ли я оклеить авто пленкой для работы в такси, если есть кредит под залог автомобиля?
Т.к. автомобиль является предметом залога, высока вероятность мотивированного отказа из банка. Если кредит был целевым на покупку авто для личных нужд почти точно будет отказ. Износ автомобиля в такси серьёзный и банк не согласится добровольно позволять портить свой залог.
Но если условиями договора предусмотрено право на изменения технических характеристик и цвета, то обязаны будут согласится (маловероятно такое условие).
Однако всегда можно получить дубликат птс.
Обратитесь с таким вопросом в Вашему кредитору. Вероятнее всего, что откажут в такой просьбе.