Сыктывкар, 21.01.2021, 17:15

Как узнать, не было ли предпринято мер к отмене согласия? С бывшим мужем связи нет, согласие дано два года назад.

Вопрос №18154684 из г. Сыктывкар
опубликован 21.01.2021, 17:15
Как узнать, не было ли предпринято мер к отмене согласия? С бывшим мужем связи нет, согласие дано два года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира ещё не продана, сейчас планируется продажа. В согласии срок никакой не указан, а в опеке сказали, что для них оно действует год. Это правомерно вообще? Новое получить согласие я не смогу, о бывшем муже сейчас ничего не знаю, даже в каком городе живет. Сказали принести бумагу не отзывалось ли согласие. Но нотариус (другой) сказал, что таких документов не выдают.

21.01.2021, 20:29

Ольга, если можете скиньте мне в личку или на почту dkspb1980@yandex.ru фото этого согласия, если хотите, затрите личные данные. Я сейчас читаю судебную практику о применениях срока действительности согласия. Завтра позвоню в свой отдел опеки, у меня там знакомая работает, уточню у неё.

21.01.2021, 20:40

Добрый день!

О каком согласии идет речь?

21.01.2021, 17:19

Согласие на продажу доли имущества нашей несовершеннолетней дочери.

21.01.2021, 19:37

Ольга, Добрый вечер! Так имущество еще не продано? Если нет, нужно взглянуть в согласие, на какой срок оно вообще выдано! Если срок еще не истек, позвоните нотариусу, который его выдавал и поинтересуйтесь. Отменить его может только тот нотариус, который его выдавал.

Понадобится помощь, обращайтесь в личном сообщении!

Удачи!

21.01.2021, 19:55

Квартира ещё не продана, сейчас планируется продажа. В согласии срок никакой не указан, а в опеке сказали, что для них оно действует год. Это правомерно вообще? Новое получить согласие я не смогу, о бывшем муже сейчас ничего не знаю, даже в каком городе живет. Сказали принести бумагу не отзывалось ли согласие. Но нотариус (другой) сказал, что таких документов не выдают.

21.01.2021, 20:29

Ольга, если можете скиньте мне в личку или на почту dkspb1980@yandex.ru фото этого согласия, если хотите, затрите личные данные. Я сейчас читаю судебную практику о применениях срока действительности согласия. Завтра позвоню в свой отдел опеки, у меня там знакомая работает, уточню у неё.

21.01.2021, 20:40