Как отозвать заявление о возврате средств 3-НДФЛ и распорядиться переплатой в налоговой?
Написали заявление в налоговую 3-ндфл о возврате средств, сейчас висит переплата и хотите распорядится, как отозвать это заявление и эти деньги?
Лучший ответ
Сперва нужно провести сверку. Потом уже по форме подать заявление о возврате денежных средств.
Я хочу написать отказ от этого заявления.