«Проблемы с ноутбуком после ремонта - как заставить сервис исправить свои ошибки»
В сентябре отдавала в ремонт дорогой (86000) ноутбук, он грелся и тормозил, в остальном был исправен, ему 4-5 лет. Заодно попросила поменять жёсткий диск. Через неделю только включила, и оказалось, что из 4 юсб работает лишь один, а кнопки громкости на клавиатуре не работают вообще но сервис далеко, ехать ругаться не стала, мне эти функции и так редко нужны.
Пользуюсь ноутом мало, только по работе, если что-то срочно сделать в автокаде.
Сегодня 21 января немного пролила воду на выключенную клавиатуру и стала чистить.
Подняла клавиатуру и увидела, что железная перегородка стоит на 2 болтах из 10, сбоку погнута и треснула.
Внутрь залезть не знаю как, может они ещё что-то сняли не особо заметное.
Могу ли я заставить их исправить то, что они натворили?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о недостатках выполненной работы на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций