Рыльск, 22.01.2021, 00:32

Ростелеком требует оплату за услугу после расторжения договора - это правомерно?

Вопрос №18155733 из г. Салехард
опубликован 22.01.2021, 00:32
Если Ростелеком расторг договор в одностороннем порядке, а теперь требует оплату за якобы автоматически подключенную услугу. Это правомерно с их стороны? Договор был расторгнут 27.12.2018 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

22.01.2021, 00:37

Последняя сумма была около 5000 р, вместе с пенями.

22.01.2021, 00:40

Часть можно вернуть.

22.01.2021, 00:41