Женщине снимают всю зарплату и алименты вопреки закону - куда обратиться?
Здравствуйте Альбина!
Если в ССП нет судебного приказа, тогда возможно, что коллекторы направили судебный приказ в адрес зарплатного банка, а последний не проверил на действительность судебного акта!
Необходимо в срочном порядке обратиться в банк и уточнить на каком основании производят удержания. Если судебный акт поступил в банк, то необходимо предоставить определение об отмене, а после вернуть списанные средства.
Предъявите в банк определение об отмене судебного приказа, для возврата удержанных денежных средств подайте в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения.