Мне предложили кредит от Яндекс деньги но прежде чем его перевести требуют внести на карту сумму ежемесячного платежа это обман.
Лучший ответ
Мария, это обман и мошенничество.
Не допускается оплата средств за выдачу кредита. Все суммы могут быть взысканы уже из суммы выданного кредита, но никак не до этого момента!
Президиум Высшего арбитражного суда РФ в пункте 4 Обзора № 147 разъяснил, что комиссия за выдачу кредита не создает какого-либо полезного эффекта заемщику, в связи с чем не является услугой и подлежит возврату.
Спасибо, я у Вас в долгу!