Я заместитель начальника караула ухожу в дикретный отпуск вопрос
Я заместитель начальника караула ухожу в дикретный отпуск вопрос, после выхода из дикретного отпуска я так же останусь заместителем начальника или меня могут перевести на низкую должность без моего согласия.
На время отпуска по беременности и родам, а также отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет за работником сохраняется занимаемая до декретного отпуска должность. Эту должность нельзя сократить даже если в организации будут проводится оргштатные мероприятия и у ж тем более, пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком Вас нельзя понизить в должности.