Это упущение суда в виде ненадлежащего исследования доказательства или наше?
Здравствуйте!
Если предприятие реорганизовано в виде слияния и у него имеется доверенность на представительство, то здесь все правильно.
в качестве кого он выступал, может свидетель, может от имени реорганизованного но представлал документы старого предприятия. в любом случае если видите в этом нарушение - указывайте в жалобе
Предоставлял документы от третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Но на этот момент уже предприятие было реорганизовано.
Уважаемые юристы! Я, наверное, неверно, написала. Лицо №1 реорганизовано в лицо №2. В заседание суда присутствовал представитель лица №1 и представлял доказательства