Куда стоит написать что бы пересмотрели дело и поменяли статью?

2008 году мой муж был осужден по статья 162 часть 4 п в разбой., был не согласен с решением судьи т.к трупа нет, оружия нет. вооруженого налета не было проникновений нет. показание свидетеля не принили во внимания! Писали презедиум верховного суда пришел отказ. Куда стоит написать что бы пересмотрели дело и поменяли статью?
Лучший ответ

Нужно писать председателю Верховного суда и приводить серьезные обоснования