В интернете оно пробыло всего несколько часов, после чего мне позвонили и сообщили о расторжении договора.
Я нарушила правила договора с риэлторским агентством о не разглашении предоставляемой мне информации. Поместила в интернет объявление с целью получения прибыли. В интернете оно пробыло всего несколько часов, после чего мне позвонили и сообщили о расторжении договора. Какой вид ответственности я понесу? По какой статье? И каким может быть наказание?
Лучший ответ
Это что за такая информация секретная, которая может быть известна только одному риэлторскому агентству. И что вы могли поместить в интернет. Может быть вопрос в другом, в том, что они составили договор что только они могут продать или сдать ваше имущество? Расторгайте с ними договор и будьте свободны.
С уважением.
Я заключила с ними договор,чтобы они предоставили мне информацию о сдаваемых комнатах в городе. В интернете я разместила объявление о том что могу давать номера владельцев. Они его нашли, позвонили мне, рассторглисо мной договор, я удалили сообщение, после чего мне позвонили из Всероссийская служба заселения и сказали, что на меня налагается уголовная ответственность.... В этом случаи какое может быть наказание? в каком размере?
Нарушение авторских прав
Никакой такой ответственности нет, нет и наказания.
Нарушение авторских прав