Можно ли вернуться и забрать прописку на неприватизированную квартиру, где прописана мать?
У меня такой вопрос, если я выписался с квартиры, могу я обратно прописаться? Так как я думал уеду в другой регион, но там ничего не получилось, пришлось вернуться. Квартира не приватизорованная. Прописана там мать.
Лучший ответ
Можете вновь зарегистрироваться в квартиру с письменного согласия матери.