Сын лишен жилплощади из-за тайной дарственной от матери жены - Как разделить квартиру в разводе?
У сына проблемы с женой. Развод квартира была однокомнатная при обмене на трёхкомнатную мать жены сделала дарственную и прописали сына без права на жилплощадь тайно от него он узнал про это через 6 месяцев вопрос как будут делить квартиру ему жить негде она его выгнала сейчас зима.
Лучший ответ
А кому принадлежала 1 комнатная квартира и кто доплачивал разницу в цене при мене?
Если зима, то это что-то меняет?
Проблема непонятная.
Кто собственник квартиры? Тайно прописать она не могла, потому что заявление на регистрацию сын подавал сам лично.
Вашему сыну нужно обратиться к юристу лично, потому что из вопроса абсолютно ничего не понятно.