Соглашение на раздел частного дома поквартирной - как составить такое соглашение. Где его нужно заверить.
Соглашение на раздел частного дома поквартирно - как составить такое соглашение. Где его нужно заверить.
Дом разделен на два хозяина. Мои соседи оформили свою долю как квартиру, мне теперь это тоже надо выполнить. Для этого нужно взять у них это соглашение
Все зависит от того, в связи с чем происходит раздел, а так же как оформлена недвижимость. Для уточнения можете позвонить.
Согласие соседей можете оформить в произвольной форме.