LSN Messenger
Куйбышев, 11.07.2012, 07:06

Соглашение на раздел частного дома поквартирной - как составить такое соглашение. Где его нужно заверить.

Вопрос №1815950 из г. Куйбышев
опубликован 11.07.2012, 07:06
Соглашение на раздел частного дома поквартирно - как составить такое соглашение. Где его нужно заверить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом разделен на два хозяина. Мои соседи оформили свою долю как квартиру, мне теперь это тоже надо выполнить. Для этого нужно взять у них это соглашение

11.07.2012, 08:33

Все зависит от того, в связи с чем происходит раздел, а так же как оформлена недвижимость. Для уточнения можете позвонить.

11.07.2012, 07:48
Оценка автора вопроса:
спасибо!!!

Согласие соседей можете оформить в произвольной форме.

11.07.2012, 10:37

Дом разделен на два хозяина. Мои соседи оформили свою долю как квартиру, мне теперь это тоже надо выполнить. Для этого нужно взять у них это соглашение

11.07.2012, 08:33