Помогите составить соглашение о разделе обще-долевой собственности поквартирной (частный дом).
Помогите составить соглашение о разделе обще-долевой собственности по-квартирно (частный дом).
Лучший ответ
Анна, составление документов - платная услуга.
Спасибо за ответ!
Вы хотите выделить доли в натуре? Все собственники согласны? Услуга платная . Обращайтесь.
Данная услуга платная. Если есть желание, можете подъехать в пн ко мне в офис.
Анна, соглашение об определении размера долей в праве собственности услуга платная. В случае возникновения вопросов - обращайтесь