Отказан в замене наказания на принудительные работы, возможен ли апелляционный путь?

• г. Нижний Новгород

Подал ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания (ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ), получил отказ. Через 2 месяца подходит срок подачи на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания (ограничение свободы). Но так как получил отказ "по принудительным работам", сроки сдвигаются на 6 месяцев. Возможен ли такой вариант - подать апеляцию, в случае отмены решения (по принудительным работам) и назначении нового суда, отозвать свое ходатайство (на принудительные работы) и подать на ограничение свободы через два месяца. Извините что так все закручено, заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.