Муж потерял решения на первого ребенка, можно ли без него подать заявление.
Муж выплачивает алиментов на двоих детей 43,5% (на первого 25%, и на второго 18,5%) хотя должен 16,5, как можно уменьшить % алиментов? Муж потерял решения на первого ребенка, можно ли без него подать заявление. (за вычетом алиментов и подоходного получает 22000 руб)
Лучший ответ
решение можно всегда взять в архиве суда. подавайте иск об уменьшении размера выплат алиментов