Что делать, если ребенок несовершеннолетний прописан в доме, который вы покупаете?
Я покупаю дом, там прописан ребенок несовершеннолетний, продавцы говорят что выпишут ребенка когда пройдет купли-продажи, как мне быть? Боюсь что потом они этого не сделают.
Лучший ответ
Обычно до передачи денег всех выписывают, платить с прописанными лучше не стоит, потом бегать полгода по судам выписывать, да еще и ребенка, оно вам надо? Много что обещать могут.
Здравствуйте, вообще-то обычно перед продажей недвижимости всех выписывают. Настаивайте на том, чтобы выписали до продажи.