Как оспорить результаты кадастровой съемки и вернуть границы участка в первоначальное положение без суда?
Вопрос по земле. Участок у семьи с 1950 года, в 1999 году проводилась кадастровая съемка и границы участка уменьшились. Об этом мы не знали. Сейчас сосед хочет поставить забор в соответствии с последним межеванием. Можно ли как-то оспорить эту кадастровую съемку и вернуть границы участка в первоначальное положение? Можно решить вопрос без суда?
Без суда не получиться. Если у вас не было межевания значит границы вашего участка не определены и спорить по факту не с кем.
Здравствуйте!
Без суда только после внесения изменения в ЕГРН путём подачи заключение и межевых планов совместно с соседом
При отсутствии согласия только через суд.. по