Проблемы с получением определения суда - как справиться и что делать?
Если определение получено 19.09, а частная жалоба на него подана в суд 1.10, те. по истечении срока для обжалования, в жалобе следовало ходатайствовать о восстановлении срока для подачи жалобы и указать причины пропуска срока (приложив конверт со штампом почты с датой вручения) на основании ст. 112 ГПК РФ.
В этом случае суд обязан рассмотреть ходатайство о восстановлении срока и вынести определение.
Здравствуйте! А в чем вопрос?
Суд отправляет документы на известный ему адрес проживания, либо регистрации. Вы должны были суду сообщить верный адрес.
Здравствуйте.
Правы или нет в чём именно? Суть вопроса Вы не указали. Чтобы что то понять, в том числе, правы Вы или нет, нужно знакомиться с материалами дела.