Собака с обременением - Как я столкнулась с этой проблемой после покупки по объявлению и как я решила обратиться в РКФ

Купила собаку по объявлению по приезду домой только увидела клеймо нашла заводчика чтобы уточнить вопрос с документами на собаку заводчик сказал что собака с обременением и получим документы после того как они её сведут и получат потомство что меня это не устраивает могу ли на этом основании обратиться в ркф для получения документов.
Лучший ответ

Если вы покупали по договору надо смотреть договор Если нет то тогда надо решать вопрос в суде. Найдите юриста в своем городе.

Спасибо за полезный совет!

Нет не какого договора не было составлено, я покупала собаку фиг знает с каких рук. И прошлые продавцы не сказали что у неё есть клеймо. Это выяснилось уже после покупки дома, с продавцом не смогла связаться после вопроса о документов они поменяли номер. А заводчик требует потомство от собаки в обмен на документы. Мне документы тк не нужны я больше боюсь за то что заводчик может подать в суд чтобы вернули собаку.

Решить вопрос в данном случае поможет грамотный юрист.