Как восстановить сроки на подачу апелляционной жалобы и составление мотивированного решения в упрощенном производстве?
Здравствуйте, если решение заочное то напишите заявление об отмене решения, согласно ст 237 ГПК РФ Вы имеете право обжаловать решение в течение 7 дней со дня вручения.
Если не получали получите в суде под роспись решение, в заявлении о выдаче решения укажите, что ранее решение Вы не получали.
Когда Вам откажут в отмене решения, тогда будете думать о подаче апелляционной жалобы.
Подайте в суд заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и краткую апелляционную жалобу. Сначала вам нужно восстановить срок на обжалование.
Это упрощенное производство.