Как продать квартиру, если один из жильцов пропал и прописан в ней?
Он не собственник, а только прописан, собственник только я. А я до продажи никак не смогу выписать его?
В принципе вы можете продать квартиру и с зарегистрированным там жильцом.Новые собственники смогут снять его с регистрационного учета в судебном порядке.Другое дело если он также является собственником.Тогда вам придется объявлять его безвестно отсутствующим.потом умершим,вступать в наследство и только после этого продавать.