ДТП на повороте - Кто виноват и что делать?
ДТП. Участник А который буксирует в гололёд на веревочном тросу участника Б, заходя в поворот участник Б задевает участника ДТП В, который был припаркован на повороте. Я это участник Б позвонил в ГИБДД сообщил устно о ДТП сказали что заявка зарегистрирована через телефон 112. В итоге экипаж вызывать отказались из-за митинга все заняты. Участник А уехал. Я не нашел телефон у участника В под окном, решил уехать домой. Так как было холодно-30 мороза. До того как покинул место ДТП оставил номер телефона под окном. Спустя 2 дня мне не кто не позвонил. Кто виноват в ДТП. И могут ли меня лешить. Подскажите сейчас нужно ехать в гаи так как машина на ходу. Смогу доехать.
В ваших действиях формально усматривается состав ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.
от года до полутора лишение либо административный арест. Рекомендую вернуться на место ДТП найти владельца автомобиля В и урегулировать вопрос полюбовно можно через европротокол.
Если поедете в ГИБДД то скорее всего станете потенциальной жертвой для Гаишников.
Если остались вопросы пишите в вацап телефон в профиле.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях