LSN Messenger
Волгоград, 24.01.2021, 22:41

Имеет ли право руководитель читать обЪяснительную записку перед коллективом предприятия?

Вопрос №18163019 из г. Волгоград
опубликован 24.01.2021, 22:41
Имеет ли право руководитель читать обЪяснительную записку перед коллективом предприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без Вашего согласия читать перед всеми не может, это не является общественной информацией и следует обратиться в ГИТ.

24.01.2021, 22:59

А там содержаться вопросы государственной, служебной, личной тайны?

24.01.2021, 22:44

В обяснительной содержится только объяснение проступка. А он может её читать что бы просмешить меня, тайн не каких нет.

24.01.2021, 22:47

Считаете что при этом унижается честь и достоинство, имеете право обратиться в суд.

24.01.2021, 22:54