Оклад воспитателя в сельской местности Камчатского края с юридическим высшим образованием и стажем работы в полиции.
Какой оклад у воспитателя в сельской местности Камчатского края, имея юридическое высшее образование, прошла переподготовку по квалификации воспитатель в доу, имея стаж 10 лет в полиции?
Здравствуйте.
Зависит от того, какой локальный акт по оплате труда принят в конкретном образовательном учреждении.
Размеры повышающих коэффициентов, доплат и надбавок (которые могут аткже формировать оклад) могут отличаться в разных ДОУ.
Ознакомьтесь с документом вашей организации, регулирующим оплату труда.
В соответствии со статьёй 133 Трудового кодекса РФ,
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.Заработная плата при работе на 1 ставку должна быть не менее 1 МРОТ.