Как оформить договор о передаче помещения подвала в общую собственность и зарегистрировать его в МФЦ
Нужно оформить договор о передаче помещения подвала в общую собственность собственников многоквартирго дома, Как оформить документы для регистрации в МФЦ.
Лучший ответ
Только в судебном порядке такое возможно, МФЦ тут не при чем.
Здравствуйте Людмила
Предположу судебный процесс.