Вологда, 25.01.2021, 13:30

Как приватизировать квартиру без регистрации - необходимые документы и условия

Вопрос №18164480 из г. Вологда
опубликован 25.01.2021, 13:30
Возможно ли приватизировать квартиру внесудебном порядке, в случае отсутствия регистрации гражданина в течении 2 лет? какие документы необходимо представить в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите приватизировать в отсутствие человека, который так же в ордере фигурирует?

25.01.2021, 13:32

При отсутствии регистрации в квартире, приватизировать данную жилплощадь вообще нельзя.

25.01.2021, 13:31

Отсутствие регистрации было в 2006-2008 году. Сейчас регистрация есть.

25.01.2021, 13:32

Вы в ордере прописаны?

25.01.2021, 13:33

Да, прописаны.

25.01.2021, 13:34

Обращайтесь за приватизацией, нет ни каких проблем. Вам нужен договор соц найма, и документы удостоверяющие личность всех лиц, вписанных в ордер.

25.01.2021, 13:36