Мне прислали антенну но она не подходит по штекер и сожрали 2740 р вот отправить её назад и вернуть веньги.
По телефону с продавцом связаться невозможно, посылала им заказное письмо но оно вернулось назад.
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст. 165.1 ГК РФ). Уде можно обращаться в суд.
Обменяйте на другую или в коситет по защите прав аотребителя можно претензию составить.
Свяжитесь с продавцом и отправляйте антенну назад.
За что я вам должна платить деньги.?
А кто с вас деньги требует - все ответы на сайте - бесплатные.