Челябинск, 25.01.2021, 14:08

Мне прислали антенну но она не подходит по штекер и сожрали 2740 р вот отправить её назад и вернуть веньги.

Вопрос №18164622 из г. Челябинск
опубликован 25.01.2021, 14:08
Мне прислали антенну но она не подходит по штекер и сожрали 2740 р вот отправить её назад и вернуть веньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

По телефону с продавцом связаться невозможно, посылала им заказное письмо но оно вернулось назад.

19.09.2021, 19:45

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст. 165.1 ГК РФ). Уде можно обращаться в суд.

19.09.2021, 19:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Обменяйте на другую или в коситет по защите прав аотребителя можно претензию составить.

25.01.2021, 14:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Свяжитесь с продавцом и отправляйте антенну назад.

25.01.2021, 14:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

За что я вам должна платить деньги.?

25.01.2021, 14:24

А кто с вас деньги требует - все ответы на сайте - бесплатные.

25.01.2021, 14:29

По телефону с продавцом связаться невозможно, посылала им заказное письмо но оно вернулось назад.

19.09.2021, 19:45

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст. 165.1 ГК РФ). Уде можно обращаться в суд.

19.09.2021, 19:49