Возможен ли совместный иск на взыскание затрат и неустойки по договору?
Можно, обязанность доказывания возлагается на истца (ст. 65 АПК РФ). Надо только определиться с обоснованием своих требований.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, можно. У вас один предмет работы и оплата по договору, но необходимо соблюсти претензионный порядок.
Добрый день!
Да, можете.
Рекомендую обратиться к любому юристу за составлением искового заявления.
Да, можно указать два требования в одном иске.
Да, можно. Обратите внимание, что за каждое исковое требование необходимо рассчитать и оплатить государственную пошлину.
Анна Владимировна, при правильном обосновании это возможно.