Права супруга в разделе имущества - можно ли присутствовать на переговорах и получить подробную информацию?
Мой муж судится с бывшей по разделу имущества. Имею ли я право присутствовать на их переговорах с риелторами и т.д. и знать о процессе подробно? Если да/нет, то в каких статьях это прописано?
С согласия Вашего супруга на переговорах с риелторами Вы имеете право присутствовать. Для присутствия в судебном заседании необходимо наличие нотариально заверенной доверенности, выданной Вашим супругом, и подтверждающей Ваши полномочия по участию в судебном процессе.
Право супруги присутствовать на переговорах с риелторами не прописано нигде.
Удачи.
Но и не запрещает, кроме того судебные разбирательства у нас открытые.
А при чем тут риелторы? Они участники судебных заседаний?