Продам комнату за 1400 тыс, но риэлтор предложил продать за 1600 тыс с условием возврата 200 тыс - что делать?
Получается, что в любом случае придется заплатить 200 т.р.
Не доверяйте этому риэлтору - продавайте сами по объявлению в интернете (сайт АВИТО, например).
Риэлтор также пользуется этим сайтом...
Здравствуйте. Можете без риэлтора продать. А вообще, ничего странного нет, они все так работают.
Это чтобы покупателя не пугать стоимостью услуг риэлтора, он хочет включить свои услуги в стоимость покупки. Внимательно читайте договор с риэлтором.
Спасибо! Я и продаю без риэлтора, он увидел моё объявление, позвонил, что есть покупатель. И озвучил такую "схему", мне она показалась странной, те более, что в моём договоре купли-продажи, должна быть моя цена: 1400 тыс.
Договор заведомо незаконный, это просто посредник (никак не специалист)
Пожалуйста, были рады помочь.