Продал квартиру пол года назад, но еще не выписался от туда, приходят квитанции на мое имя за капитальный ремонт, это нормально?

Лучший ответ

Ну видимо у компании нет данных о смене собственника. Сообщите им об этом. А вообще не парьтесь, это оплата не носит персональный характер. То есть это возлагается на собственника, коим Вы не являетесь.