Как поступить, если виновник ДТП не имеет страховки и отказывается оплатить ремонт?
Помогите пожалуйста. Попали в дтп. Был составлен европротокол на листке А 4 (сведений о страховке осаго не вносилось) . У виновника дтп не оказалось страховки. С места дтп уже уехали. Виновник дтп, хотел сам оплатить ремонт авто, но после того, как узнал стоимость ремонта, отказался платить. Можно ли, что либо с этим сделать? Могу ли что - то доказать, по "бумажке" которую составили? Поможет ли мне ГАИ?
Лучший ответ
Ксения, ГИБДД вам ничем не поможет, вам надо обратиться в суд в порядке искового производства.
Спасибо, я у Вас в долгу!