Лениногорск, 26.01.2021, 12:38

Несоответствие кадастровых номеров - возможные проблемы при приватизации

Вопрос №18167630 из г. Казань
опубликован 26.01.2021, 12:38
В кадастровом паспорте не правильно указан кадастровый номер дома, а в свидетельстве регистрации права кадастровый номер правильно указан. Вопрос: Приватизация законна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять в судебном порядке, если это произошло какие могут быть последствия? Приватизацию могут признать не действительной?

26.01.2021, 14:05

Куда вы в дебри лезете. Вам же я уже сказала. Обратитесь в Росреестр за исправлением технической описки.

26.01.2021, 14:13

Обратитесь в Росреестр и попросите исправить опечатку.

26.01.2021, 12:47

Здравствуйте! Приватизация законна если объект конкретный указан в виде адреса, иных сведений о нём. То, что допущена ошибка в кадастровом номере не делает договор приватизации незаконным пока таковой не будет оспорен в судебном порядке, например.

26.01.2021, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как понять в судебном порядке, если это произошло какие могут быть последствия? Приватизацию могут признать не действительной?

26.01.2021, 14:05

Куда вы в дебри лезете. Вам же я уже сказала. Обратитесь в Росреестр за исправлением технической описки.

26.01.2021, 14:13