Как гражданин России и сын эстонца получить гражданство Эстонии без потери российского?
Я гражданин России, родился в ссср, мой отец эстонец, живу в России, могули я получить гражданство эстонии в том числе не потеряв Российского.
Лучший ответ
Учитывая, что ваш отец эстонец, вы можете получить второе гражданство. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.