Как наказать должника-алиментщика, работающего в Центре занятости населения и скрывающего доходы?
Здравствуйте! Нарушены Ваши права и законные интересы, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)
Добрый день!
СПИ, в производстве которого находится исполнительное производство должен осуществлять розыск должника, а также его доходов, соответственно в ОССП должны делать запросы в центр занятости и осуществлять дальнейшее исполнение.