Как вернуть водительское удостоверение после лишения и определить срок наказания без наличия документа на момент суда
Как восстановить водительское удостоверение после лишения, и как узнать прошёл ли срок наказания? (Так как в.у. на момент суда было утеряно)
Лучший ответ
Посмотрите на сайте ГИБДД - там есть сведения о сроке лишения.
Права восставить - заявление в гибдд.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Обращайтесь после истечения срока лишения в отдел административной практики ГИБДД. При себе паспорт, госпошлина на обмен ву и медсправка. Получаете направление на теоретический экзамен, сдаете экзамен. Получаете новое ву.
Спасибо за грамотный ответ!
Из ГИБДД меня послали в МРЭО.
Это подразделение ГИБДД.