Продавцы нарушили договор задатка и продали участок и дом - как составить иск в суд?

Был составлен договор задатка и переданы деньги (залог) за участок и дом. В итоге продавцы продали землю и дом другим людям. Нужна помощь для составления иска в суд.
Лучший ответ

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Как передавались деньги?

Есть ли об этом расписка? Какая сумма?

Для составления иска нужно ознакомиться с имеющимися документами.

Обратитесь к любому юристу на сайте для получения помощи.

Ответ отключен модератором