Сбербанк списал социальную выплату и выплату для малообеспеченных в счёт погашения кредита - возможно ли вернуть деньги?
У меня сбербанк списал социальную выплату для многодетной семьи и выплату для малообеспеченных в счёт погашения кредита. Писала к ним, говорят, что сделали все правильно, но деньги обратно не будут возвращать, ссылаются на то, что был подписан договор о автоматическом списании с этого счета денежных средств. Можно ли как то вернуть эти деньги обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Если у Вас дано согласие на безакцептное списание денег, то банк списывает их правомерно.
Большое спасибо!