Как влияет СИД на просроченный кредит - случай судебного исполнительного листа
Далее банк продал долг ПАО ПКб. Договор уступки прав. 1) правильно ли я понимаю, что банку я уже ничего не должен? 2) Коллекторы мне уже составили соглашение с прощением долга. Витоге из 1700 мне нужно выплатить 287 т.р. по 4 т.р. в мес. Я ничего не подписал... Есть ли смысл с ними вступать в данные отношения?
Нет. Данные отношения ни будут ничем подтверждены. Не рекомендую вам идти на подобные условия.
Банк успел подать в суд. Потому вам остается лишь платить долг, к сожалению.