Платеж через терминал Мегафона не прошел полностью, кредит остается непогашенным - что делать?
Произвела платеж через терминал в салоне связи Мегафон на свой кошелёк частично деньги прошли остальное зависло неизвестно где не могу полностью погасить кредит чеки на руках.
Елена, необходимо в ближайшем офисе Мегафона составить юридически грамотное требование о зачислении средств.
Одно из оснований:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.