Проблема с оплатой на лицевой счет БК Лига Ставок в салоне Мегафон - Как вернуть деньги?
Добрый вечер! На чеке должен быть указан телефон поддержки непосредственно самого терминала, необходимо на него позвонить и сообщить о случившемся, далее специалисты Вам подскажут как действовать.
Добрый день!
В вашей ситуации вам нужно обратиться сначала к сотовому оператору и составить заявление на сайте в разделе "служба поддержки".
Так как мегафон, был фактически оператором по совершению платежей через терминал.
Удачи вам в вашем деле!
В службу тех поддержки обращался, там сказали что платёж не поступал и обращайтесь туда где совершали платёж, далее их ответ по шаблону.
Добрый вечер, Михаил! Если у вас не приняли заявление, то вам нужно направить его через почту заказным с уведомлением и опись вложения.
На терминале, через который производился платеж, указаны все контактные данные. Можете позвонить по указанному на терминале телефону и уточнить поступление денежных средств. Либо обращайтесь посредством электронной почты, сведения должны быть указаны на терминале.