Оформление гаража без договора - как защитить свое имущество и избежать сноса
Как мне оформить свой гараж который был куплен после приватизации и и дачной амнистии без договора о купли продажи. В местной администрации пугают о сносе за мой счет (но как я понимаю если нет собственника, они (адмтнистрация) не могут предъявить мне претензии снести мое имущество. Но есть таки свидетели которые скажут что я владею этим гаражом в течение 3 ле.. что мне сделать?
В вашем вопросе абракадабра.
Если гараж был приватизирован, то он имеет собственника.
Дачная амнистия вообще ни при чем. Гараж - не дача.
Заключайте договор с собственником гаража, регистрируйте свое право в росреестре.