Как защитить свои права при покупке гаража на арендованной земле без оформления документов?
Как мне правильно решить ситуацию? Приобрел металлический гараж у собственника но земля на которой он стоит находится в аренде администрации города. Договор купли продажи не оформляли, деньги перевел за гараж на карту сбербанка продавцу, но сумму не полностью, остаток средств договорились отдать при оформлении гаража, но спустя время продавец мне заявляет, что хочет за гараж сумму в 2 раза больше! Замки на которые был закрыт гараж срезали опечатали. Как мне забрать свои деньги? И имущество которое находится в гараже?
Иск в суд в соответствии со ст