Сложности с получением справки для продления оружия от психиатра - противоречия в требованиях и общение с заведующей
Нужна справка для продления оружия от психиатра. Прописан в одном из сел Приморского края, но живу по временной регистрации во Владивостоке с 2007 года. Пошел в краевой психоневрологический диспансер г. Владивостока, там мне сказали, что, если я принесу документы, подтверждающие, что я проживаю во Владивостоке 5 лет, то они мне справку дадут. Я взял справку в паспортном столе и пришел в диспансер на следующий день, но там мне сказали, что я нужна справка с основного места регистрации, что я не обращался там к психиатру. Позвонил заведующей, чтобы узнать, на основании какого документа они действуют, но она ответила, что такие вещи по телефону не говорят, приходите, читайте, и бросила трубку.