Может ли пристав прислать исполнительный лист на работу в Волгоград, если я зарегистрирован в Камышине - поиск ответа в законодательстве.
Андрей, к сожалению, имеет. Местом исполнительных действий может быть как место постоянного, так и временного жительства.
Основание:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.