Проблемы с оплатой штрафа - суд, приставы и непредвиденные пени
Здравствуйте Не совсем понятно а каких пения говорит банк у вас была задолженность по кредиту или о чём или банк просит комиссию за перевод денежных средств уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.
☼ Здравствуйте, Если вы платите основной долг не своевременно, вам могут начислить неустойку на законных основаниях или заставить платить проценты за пользование чужими денежными средствами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В таком случае внесите еще пени и тогда требуйте справку, что банк претензий не имеет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы обязаны были оплатить сумму, которая предусмотрена по решению суда. Уточните в банке, Что за пени они требуют с вас.