Пролившийся снег привел к неприятностям - как вернуть деньги за ремонт квартиры?
Из-за того что не убирали снег, постепенно вода просачивалась по подъезд ной стене, и как выяснилось, в квартире. Потолок мы не видели, так как он подвесной. По итогу, проводка на входе в квартиру замокла, сейчас мы без света. И в перспективе, делать новую проводку во все комнаты со вскрытие потолков и штроблением стен. К кому обращаться по поводу возмещения ущерба? Ремонт во всей квартире это большие деньги.
Лучший ответ
Добрый день. Вызывайте специалистов, домком, УК составляйте акт. Далее эксперта оценщика определяйте сумму ущерба. Далее в суд. Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!