Процесс в суде - какие действия, если пропущены все нужные сроки?
24.07.2020 получила письмо с суда определение резолютотивная часть: установить сторонам срок для предоставления в суд доказательств и возражений по 13.08 2020.
9.10.2020 был заседание суда, меня известили об этом по телефону, т.к я не находилась в городе присутствовать не смогла, но свои возражения направляла письменно, как было заявлено судом до 13 августа. Решение суда не получала, в декабре сама написала в канцелярию, чтобы получить копию решения суда.
Можно ли отменить это решение, какие правильные мои действия сейчас? Если все нужные сроки пропущены?
Срок обжалования пропущен.
Если только была уважительная причина - болезнь, командировка, уход за больным и т.д. возможно восстановить срок.